Новостройки

Ремонт квартиры в новостройке Тюмени под ключ

Делаем ремонт от голых стен до заезда с мебелью. Учитываем усадку дома, делаем правильную последовательность работ, чтобы потом не пришлось ничего переделывать.

Купили квартиру в новостройке Тюмени и не знаете с чего начать ремонт? Это нормально — здесь много нюансов, о которых застройщик не рассказывает. Усадка дома, выбор между PIR-плитой и пеноплексом для шумоизоляции, последовательность подключения коммуникаций, согласование перепланировки до начала чистовых работ — всё это влияет на итог. Мы делаем ремонт в новостройках Тюмени с 2019 года и знаем особенности всех крупных ЖК города.

С какими ЖК Тюмени мы работаем

У нас уже были объекты в десятках жилых комплексов Тюмени. Знаем планировки, размеры стояков, расположение электрощитов, особенности приёмки квартир от застройщика:

Что входит в ремонт квартиры в новостройке под ключ

Подготовительные работы

Черновые работы

Чистовые работы

Сколько стоит ремонт в новостройке Тюмени

Стандарт
от 27 000 ₽/м²
Бюджетный качественный ремонт
Премиум
от 31 000 ₽/м²
Капитальный ремонт + дизайн-проект
VIP
от 36 500 ₽/м²
Премиум-материалы, авторский надзор
Ультра
от 49 000 ₽/м²
Всё включено + 3D-визуализация

Двухкомнатная квартира 60 м² в Премиум-пакете — от 1 860 000 ₽ под ключ. Трёшка 85 м² — от 2 635 000 ₽. В цену уже включены работы, материалы, доставка, вывоз мусора и финальный клининг. Никаких доплат «по факту».

Сроки ремонта в новостройке

Сроки фиксируются в договоре. За каждый день просрочки по нашей вине — неустойка 0,1% от суммы договора в день.

Как мы работаем

  1. Бесплатный выезд замерщика — в течение суток после заявки
  2. Составление детальной сметы — по позициям, без «общих сумм»
  3. Подписание договора с фиксированной ценой
  4. Дизайн-проект с 3D-визуализацией (если входит в пакет)
  5. Выполнение работ под контролем прораба, фото-отчёты каждый день
  6. Поэтапная приёмка и оплата (предоплата не более 30%)
  7. Финальная сдача с актом и гарантийным сертификатом на 2 года
Получить расчёт под ваш ЖК и площадь →

Готовы обсудить ваш проект?

Бесплатный замер и расчёт в течение суток. Гарантия на работы — 2 года.